Возможно ли взять ипотеку и военную ипотеку одновременно, если уже есть обычная ипотека?

• г. Чита

Такая проблема: решили мы с мужем взять ипотеку и построить дом, муж у меня служит по контракту второй год, военную ипотеку еще не положено. Квартиру снимаем. Ждать несколько лет нет сил. Можем ли мы взять ипотеку, а потом еще и военную ипотеку, при условии погашения этой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вполне