Как предотвратить заселение бывшего партера в общее жилье, если он не проживал там 5 лет и не нуждается в жилье?

• г. Севастополь

Вопрос - как я могу воспрепятствовать заселению бывшей в совместное жилье, если она не проживает там более 5 лет и в жилье не нуждается?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, снимайте её с регучёта из квартиры. (если она не собственник). Всего хорошего.

Если она собственница- то никак.