Как оспорить арест телефона, не принадлежащего мне - образец заявления в суд

• г. Владивосток

Судебные приставы арестовали телефон. Он мне не принадлежит. Подскажите образец заявления в суд, чтобы исключить телефон из арестованного имущества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Подавайте на основании ст. 218 КАС РФ.