Как освободить имущество, не принадлежащее мне, из реестра арестованных на моей территории - процесс и действия

• г. Новосибирск

Как исключить из реестра арестованного имущества то что мне не принадлежит, но находится на моей территории? Что нужно сделать для этого написать приставу заявление? Или что?

Ответы на вопрос (1):

Да, заявление приставу, должен написать собственник имущества. Можете и Вы, но тогда Ваши права выступать от имени собственника должны быть где-то оговорены