Судебные приставы арестовали имущество, не являющееся собственностью должника - подача заявления с документами в ст.суд.

• г. Волгоград

Судебные приставы арестовали имущество которое не принадлежит задолжнику я подала на ст.суд пристава заявления что имущество не принадлежит мне, с прилагаемыми документами.

Ответы на вопрос (2):

В суд вам необходимо обратиться с иском об исключении имущества из описи и ареста.

Подавайте в суд иск об исключении имущества из описи и снятии ареста ст. 441 ГПК