Требуются ли льготы для матери одиночки, которая ищет место в садике для двухлетнего ребенка, чтобы вернуться на работу, но не имеет приоритета в очереди?

• г. Саратов

Скажите, есть ли льготы матери одиночки при определении ребенка садик-нам 2 года, надо выходить на работу, стоим очереди сад. но не с места?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Уточните в соцзащите

Данные льготы могут быть установлены органами местного самоуправления. Так что обращайтесь за разъяснениями в отдел образования или в соц. защиту.

Здравствуйте! Есть льгота - первоочередное зачисление в сад

Здравствуйте, Светлана!

Таких льгот нет.

Такой льготы для матерей-одиночек нет.