Как составить иск о материальном возмещении после ДТП, если виновник пропал в другом городе?

• г. Томск

Куда обращаться чтобы написать иск о материальном возмещение после аварии с виновника ДТП, виновника не можем найти он из другого города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составление исковых заявлений - услуга платная. Адрес его неизвестен?

Любовь, обращаться необходимо в суд по месту жительства Ответчика, в вашем случае виновника ДТП, других вариантов нет.

Адрес вы посмотрите в процессуальных документах, которые составили ИДПС.