Приватизация квартиры при разводе - кому полагается субсидия на покупку жилья?

• г. Барнаул

Мы с мужем разводимся. Я занимаюсь приватизацией квартиры на себя и на двух своих несовершеннолетних детей, т.к она была получена мною. Муж оформляет отказ от приватизации. Так как он военный пенсионер, ему должны выплатить субсидию на покупку жилья. Вопрос! Он субсидию оформляет только на себя или на детей тоже?

Ответы на вопрос (1):

На квартиру наверное для семьи когда стоял на субсидию про развод то никто не знал уточните сами.