Разделение квартиры на 4 доли при покупке - на что рассчитывать при получении 13% от стоимости?

• г. Тара

Покупаем квартиру муж ипотеку оформляет на себя но квартира будет разделена на 4 доли: мужа, меня и двух детей (несовершеннолетних). Как выплатят мужу 13% от покупке недвижимости полностью от стоимости жилья или от 1/4 доли. Например квартира стоит 2 000 000 руб. ему выплатят от этой стоимости или от 1/4 т.е. от 500 000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Супруг может получить вычет за себя и за детей.