Возможности работы и пересечения границы при оформлении РВП для работника с гражданством Украины

• г. Новомосковск

Вопрос.. родился в РОССИИ, сейчас имею гражданство УКРАИНЫ, работал на севере по вахте, потом сократили, сейчас обратно приглашают по работать по патенту, если оформить рвп, можно ли работать без проблем и пересекать границу. По вахте 45/45 спасибо.

Ответы на вопрос (2):

сейчас обратно приглашают по работать по патенту,если оформить рвп,можно ли работать без проблем и пересекать границу. по вахте 45/45 спасибо.

Если будет оформлен патент и рвп, то без проблем..и на границе проблем никаких не будет

Сергей можно, для оформления документов следует обращаться в ФМС РФ по прибытию в РФ.