Ситуация - Супруги не живут вместе, один ребенок. Жена говорит, что подала на алименты, но не предоставила никаких документов или уведомлений суда. Что делать дальше?

• г. Новосибирск

Состою в браке, с женой не живу. Ребенок один. Жена утверждает, что подала на алименты но не каких документов не предоставила суда не было уведомлений тоже, чего ждать дальше?

Ответы на вопрос (1):

ждите вызова от приставов если лист к ним жена направит. судебный приказ о взыскании алиментов выдается на руки взыскательнице а вам суд направит его копию когда он вступит в законную силу.