Процедура оформления выговора работнику в случае нарушения трудового режима в ИП с одним сотрудником

• г. Уссурийск

Как правильно оформить выговор работнику, если у ип всего один сотрудник, который и является нарушителем трудового режима?

Отношения оформлены трудовым договором как положено. Объяснительная от работника - есть. Интересует правильность оформления именно акта о нарушении, на основании которого и делается выговор. В акте должна быть комиссия, которая его подписывает. Индивидуальный пред-ль - один, работник - один. Как правильно будет оформить этот док-т?

Ответы на вопрос (1):

В трудовом кодексе не говорится что членами комиссии могут быть только работники предприятия-работодателя. В комиссию могут входить лица и не являющие сотрудниками работодателя.