Вопросы о размере алиментов при наличии ребенка после развода и учете инвалидности

• г. Пенза

Сколько мой муж будет платить алименты своей бывшей жене, если у него после брака есть ребёнок? Будет ли учитываться то что я инвалид 1 группы и у нас есть грудной ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

муж будет платить алименты на одного ребенка 255 своего дохода то что у него ребенок в другом браке позволяет обратится в суд о снижении размера алиментов на первого ребенка.