Проблемы с выплатой зарплаты и документами при увольнении в Беларуси - Что делать?
• г. Борисов
Я проживаю в белорусии работала у частника три месяца теперь увольняюсь а зарплату не отдали за март и сразу после увольниния не отдали трудовую и расчет, а уволилась 12052016, подскажите как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Всего хорошего.