Увольнение по соглашению сторон - обязательно ли возвращение материальной помощи?

• г. Владивосток

Хочу уволиться по соглашению сторон, но по Конракту, если я уволюсь до года мне надо вернуть материальную помощь которую мне выдавало предприятие. Если я уволюсь по соглашению сторон мне надо будет возвращать эту помощь или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами уже написали

по Конракту,если я уволюсь до года мне надо вернуть материальную помощь которую мне выдавало предприятие.