Нужно ли ИП устанавливать сканеры системы И ГАИ по пиву.

• г. Кувшиново

Нужно ли ИП устанавливать сканеры системы ИГАИС по пиву.

Ответы на вопрос (4):

Если они положены для ООО то соответственно и ИП нужно.

---Здравствуйте, с 1 января 2016 года подключение к ЕГАИС обязательно для всех предприятий, организаций и ИП, занимающихся розничной продажей алькогольной продукции, в том числе и пива. Это норма закона касается и тех, кто торгует пивом в розлив, включая мини-бары, спорт-бары, пивные ларьки и т. д.

Всего хорошего.

С 1 ИЮЛЯ НАДО СТАВИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СИСТЕМЫ егаис ДЛЯ ПРОДАЖИ ПИВА ИП

Для продажи пива, как в прочем и любой другой торговли нужно ИП