Право на бесплатное получение земельного участка - возможности для ветеранов труда. Куда обратиться по данному вопросу в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Отец моего мужа полный кавалер орденов Славы, ветеран труда, живет в СПб, имеет ли он право на бесплатное получение земельного участка? И куда нужно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет, если прожил в Петербурге не менее 20 лет.

Подробная информация о необходимых документах содержится в Постановлении Правительства Санкт-Петербурга от 3 апреля 2006 года № 343 "О мерах по реализации закона Санкт-Петербурга от 30.06.2005 N 397-64 "О Предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного и дачного строительства"

адрес документа:

base.consultant.ru

Нет, не имеет.