Как продать дом, если в домовой книге вписан пропавший дядя?

• г. Тирасполь

У меня в домовой книге вписан дядя. Тех паспорт оформлен на меня, дядя пропал уже его никто не видел лет 20-ть.я хочу продать дом, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Снимайте с регистрационного учёта своего дядю через суд и продавайте.

Вам надо простоя снять его с регистрационного учета в судебном порядке. Подать иск об утрате права проживания и снятии с рег.учета.