Может ли ветеран боевых действий получить земельный участок (Красноярск)?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В настоящий момент, в новой редакции законы «О ветеранах» и «О статусе военнослужащих» уже не содержат положений, касающихся бесплатного предоставления земельных участков ветеранам боевых действий. Но все равно, пишите заявление по месту желания получения ЗУ и прикладывайте ветеранские копии.