Роль машины в нашем браке - при разводе, имею ли я право на деньги со сберкнижки?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж покупал машину когда мы еще не были расписаны, продали ее в браке и положили деньги ему на сберкнижку, имею ли я при разводе на них право?

Ответы на вопрос (4):

Если муж докажет, что это деньги от продажи авто - не имеете.

Нет, не имеете право, так как авто не является совместно нажитым имуществом.

да конечно имеете, он никак не докажет, что деньги от продажи авто. Вы их вместе накопили

тут надо доказать происхождение денег