Как получить полис медицинского страхования без прописки в паспорте?

• г. Верхний Уфалей

У нас такая проблема у меня снимает комнату молодой человек но вот уже два дня лежит в больнице в бессознательном состоянии. Сказали нужен полис а у него нет ни полиса не прописки в паспорте, то есть паспорт полностью чистый. Родственников тоже нет. Могу ли я сделать ему полис без пропмски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не сможете сделать ему полис. Без регистрации можно сделать полис.