И как можно доказать что она не платит при одном лицевом счете в суде?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я с женой и маленьким ребенком проживаем у нее в квартире. Но в квартире проживает еще ее родная сестра. Данная квартира в собственности моей жены и ее родной сестре в равных долях. Ее сестра длительное время не платит за коммунальные платежи и не хочет платит и дальше, платит 100% моя жена по коммунальным счетам. Лицевой счет за квартиру один.

1.Каким способом можно заставить платить за свою долю?

2. И как можно доказать что она не платит при одном лицевом счете в суде?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в расчетный центр о разделении ПЛАТЕЖНОГО счета на свою долю, доказать.что сестра жены не платит за квартиру очень сложно, заставить ее платить можно только разделив платежный счет