Проблемы с экраном - что делать, если после полугода использования телевизора появились тёмные пятна

• г. Горно-Алтайск

Мы купили телевизор пол года назад и только сейчас стали замечать тёмные пятна внутри экрана, протираю а они остаются, когда светлый фон их очень хорошо видно, телевизор дорогой, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в магазин с претензией и требованием о ремонте или об обмене. Если дефект заводской, скорее всего, Вам вернут деньги.

это сложно технический товар--отправят на экспертизу--если будет брак--только тогда можете обменять.

Если на гарантии. то обращайтесь к продавцу с требованием о замене либо ремонте за счет продавца, либо возврате денег.