Как и где подать документы для оформления развода при наличии ребенка и алиментов?

• г. Киселевск

Я состою в браке. Есть один ребенок, алименты на него оформлены, и скоро родится второй. Скажите какие документы нужны для оформления развода и куда их подавать?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление о расторжении брака подается в мировой суд либо по месту жительства ответчика, либо по месту регистрации детей. К заявлению прилагаются свидетельство о браке (подлинник), свидетельства о рождении детей (копии), справка с места жительства.