Купля-продажа или дарение, или есть ещё какие-то варианты?

• г. Челябинск

Как с меньшими затратами сменить собственника квартиры? Купля-продажа или дарение, или есть ещё какие-то варианты? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если это ваш близкий родственник,и в данной квартире вы будите проживать --то тогда дарение обычная письменная форма и за регистрировать в рег палате.

Если это постороний человек и вы желаети на самом деле продать квартиру--то только договор купли- продажи.