Не переоформленное наследственное авто - нужно ли его переоформлять перед продажей?

• г. Саратов

Вопрос такого плана. Собственник автомобиля умер. Вступили в наследство, но авто не переоформили на себя. Нужно переоформлять авто на себя для продажи?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можно продать без оформления на ваше имя. главное принять наследство. Всего хорошего.