Помогите разобраться в заявлении в полицию о недоплате в компании посредников

• г. Москва

На меня написали заявление в полицию помогите разобраться хотя бы понять статью, мы работали с товарищем в компании посредниками между водителями и груз владельцами на мою карту перечислялись денежные средства за доставки но не все средства оплачивались водителям, некоторые компании не оплачивали и приходилось какую то часть платить другим тоесть и тем и тем не все суммы оплачены, я ушёл из компании хозяин фирмы вроде как оплатил все водителям так вот. Вопрос он на меня написал заявление и типо у него есть два свидетеля, кстати договора заявки я подписывал от своего лица и своей подписью не являясь официально не кем в данной организации.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае директор может вас обвинить либо в краже денежных средств, либо в мошенничестве. (ст.158 или 159 УК РФ), но это предположения.

Полиция откажет в возбуждении дела, так как это чисто гражданско-правовые отношения