Когда должны распределять нагрузку на будущий учебный год, в конце учебного года перед отпусками, или после отпусков?

• г. Улан-Удэ

Когда должны распределять нагрузку на будущий учебный год, в конце учебного года перед отпусками, или после отпусков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это внутренними документами регулируется. Но .как правило -после отпусков.