Заявление на проверку семейной ситуации - дети в стрессе, родители скандалят и дерутся

• г. Омск

Как написать заявление на соседей, чтобы органы опеки провели данных людей, так как их дети находятся в постоянном стрессе, регулярно ночами не спят. Их родители скандалят, дерутся по ночам, выгоняют на матах друг друга из дома. Дети постоянно плачут и просят родителей не ругаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

в произвольной форме, описав ситуацию.

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме. Кроме опеки, можете обратиться к полицию, прокуратуру.

Для написания заявления нужно подходить в отделение опеки по месту жительства с паспортом?

Можете паспорт взять. Подойти в опеку и все рассказать и написать. В прокуратуру - с паспортом надо.

можете просто принести заявление и оставить, зарегистрировав, в канцелярии.