Могут ли судебные приставы узнать о новом дебетовом счете и списать деньги на задолженность в двух банках?

• г. Ярославль

Я вявляюсь должником в двух банках, по обоим был суд. Ног пока никаких действий судебные приставы не совершали и меня не приглашали. Я несколько дней назад открыл дебетовый счёт в другом банке. Вопрос такой, могут ли судебные приставы узнать об этом и еслм у меня на дебетовом счету будут деньги списать их в счёт задолженности? =Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут списать, если узнают.

Здравствуйте! Да могут. Если откроют исполнительное производство, то приставы будут разыскивать счета должника.

1. Могут.

2. Легко.