Купить неоформленный дом, оформлен только земельный участок, какие могут быть последствия.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Последствия будут заключаться в том, что если в договоре не будет указан недострой, то оформлять право собственности на дом покупателю придется самостоятельно.

Последствия могут быть такими, что вы не сможете дом ввести в эксплуатацию и не сможете оформить право собственности.

не сможете оформить дом и придется через суд устанавливать свои права на него.