Могут ли собственники жилья отключить интернет в многоквартирном доме без согласия всех жильцов?

• г. Бийск

У меня такая проблема я живу в многоквартирном доме пользуюсь интернетом а тут на днях обявление типо по результатам голосования собственников жилья большинство проголосовали за отключение дома от всех интернет провайдеров я с этим не согласен могут они так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! это будет незаконно.

Да, могут сделать конечно, если решение принято правомочным собранием. Но вы можете провести интернет индивидуально, однако это будет дороже.

ознакомиться с протоколом ОС и приложением-и оспорить законность его в суде.