Может ли эксперт при производстве экспертизы самостоятельно изменить вопросы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет, не может. Если эксперт не может ответить на вопрос, то он так и пишет, что вопрос не в компетенции эксперта.

нет, отвечает на вопросы, поставленные в определении суда

Нет не может, ни изменить ни уменьшить ни дополнить

Не может, но может сослаться на невозможность дат ответ на поставленный вопрос в связи, например, с недостаточностью материала для экспертизы.