Вопрос о возможности признания ошибочной судебной экспертизы и незаконных действий эксперта

• г. Барнаул

При производстве судебной экспертизы эксперт применил устаревшие нормы законов. Возможно ли через суд признать экспертизу ошибочной, а действие эксперта не законными?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае можно просить суд о назначении новой экспертизы, или дополнительной, а также о вызове эксперта в суд и опросе в суде.

Вы можете оспорить судебную экспертизу, предоставив суду рецензию на нее.

Рецензия составляется компетентным специалистом.