Какие документы нужно предоставить для подтверждения родительства при пересечении границы ребенка с матерью, имеющей новую фамилию?

• г. Москва

Жена вышла замуж второй раз, поменяла фамилию. От первого брака есть ребенок, они уже под разными фамилиями. У ребенка и у нее гр РФ. В аэропорту какие документы должны предоставить что она мама мальчика? Мальчику 15 лет. Хочет из Молдавии привезти ребёнка в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка + свидетельство о браке, подтверждающее смену фамилии матерью.