P.S.: Можно ли зарегистрировать мотоцикл Урал без бокового прицепа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, разрешено ли ездить на мотоцикле Урал без бокового прицепа (соответственно оборудованном для одиночной езды дугами безопасности и указателями поворотов), если в паспорте мотоцикла указан боковой прицеп?

Ответы на вопрос (1):

да, можно.Однако лучше Вам обратиться в мрэо для выяснение вопроса внесения изменения в паспорт тр.ср-ва с исключением указания на боковой прицеп(коляску).