Бывший муж предлагает оформить алименты через нотариуса вместо взыскания через бухгалтерию - необходимость обсуждения данного вопроса на заседании суда

• г. Красноярск

Бывший муж не хочет чтоб алименты взыскивали через бухгалтерию. Если я заберу исполнительный лист алименты с мужа высчитывать не будут? Он предлагает оформить их через нотариуса. Мне нужно будет в суде об этом сказать прямо на заседании?

Ответы на вопрос (4):

Если заберете лист, соответственно не будут. Можете оформить Соглашение об уплате алиментов через нотариуса. В суд обращаться не нужно