Возможность работать в Краснодаре после окончания медицинского вуза без отработки в станице - вопрос возможности прямого трудоустройства.

• г. Краснодар

Здравствуйте) Хочу взять направление в медицинский вуз, чтобы учиться в Краснодаре, но хочу тут остаться после окончания обучения и не хочу отрабатывать несколько лет в станице (в районной поликлинике). Возможно ли не отрабатывать, а сразу работать в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Если клиника в Краснодаре согласует направление и подпишет договор с Вами. В этом случае только.