Вопрос о свидетельстве об окончании 10-го класса при переводе в 11-й класс

• г. Карымское

Хочу спросить, я после 9 к пошла учититься в 10 к, к концу года мне сказали, что я не аттистованна по 2 предметам (алгебра, геометрия) и предложили сделать так: меня аттистовывают в том случае, если я уйду с 11 к, если я не уйду то я останусь на 2-ой год, скажите мне дадут какое-либо свидетельство об окончании 10 к?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Максимум дадут справку об окончании 10 класса.