Как оформить дом в деревне без документов - с чего начать и какие шаги нужны

• г. Самара

Помогите пожалуйста с чего начать и какие документы нужны чтобы оформить дом в деревне. Дом был куплен 1977 году, без документов, куплю-продажу не делали, родительский дом родители умерли 3 года назад, как оформить дом, с чего нужно начать, чтобы оформить дом в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если никаких документов у Вас нет, то оформить право на дом Вы можете в силу приобретательной давности, обратившись в суд с соответствующим исковым заявлением.