Тетка мать с женой приехала в гости - история насилия, угроз и неправды

• г. Мишкино

К нам в гости приехала тетка мать сженой выпили я не пью соседка вызвала кдн опеку милицию больницу они приехали меня оттолкнули и давай бегать по дому в грязной обуви был дождь я сказал что вам надо кдн не пондравилось она сказала что они лишат нас детей потом я узнал что они заставили подписался всех в опеке что мы конченые алкаши заставили больницу психологов ходить к на м те в наглую ходят торчат говорят что они своего добьются их унас все боятся помогите пожалуйста кстати соседка это сестра жены она со своим е...м убила свою дочь ему дали 19 лет ей условное прошло немного времени она востановилась в род правах дочь она пытала сына била кдн мне говорит что мы должны ровнятся на их потому что она примерная мать и еще она соседям угрожает я вас всех лигу.

Ответы на вопрос (1):

Ну как бы тут нужно соседке вызывать скорую), а вам на них следует жаловаться в полицию