Моей подруге взломали страницу в ВКонтакте и обманули меня на 3 000 рублей. Есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Москва

В социальной сети вконтакте у подруги взломали страницу и от ее лица попросили дать взаймы 3 000 руб. Я перевел на карту, которую якобы она написала и скинул электронный чек в WhatsApp, после чего она мне позвонила и сообщила о взломе страницы. Возможно ли какими-то способом вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении