Проблема со воротами - как выровнять их на участке и с чего начать?

• г. Строитель

Участок у меня ровный но от прошлого хозяина такой изьян - ворота по центру участка утоплены в него на 5 метров и шириной в 5 метров Хочу вынести ворота на общий уровень своего участка как у соседей. (в плане территории коридор указан). Как мне быть и с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, с перестановки ворот. если это ваш весь участок. просто взять их и переставить Всего хорошего.

По документам эта неровность обозначена, что я и хочу присвоить и тем самым вынести границу на общий уровень

---Здравствуйте, обратитесь в архитектуру города и выясните этот вопрос. Всего хорошего.