Я потерял кошелёк, думаю, что в магазине, имею ли я право ознакомиться с записями видео наблюдения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе обратиться в администрацию магазина с такой просьбой

магазин не обязан Вам лично предоставлять видеозапись и не везде является это возможным прямо в магазине. Обратитесь в полицию с заявлением. Возможно у Вас имела место кража. Они сами возьмут запись.