Вопрос о выплате долга в связи с пропиской несовершеннолетнего ребенка

• г. Великий Новгород

Моя несовершеннолетняя дочь прописана в квартире покойного мужа, т.е у свекрови. Также в ней прописаны, она сама, ее сын, гражд. Муж, дочь 10 лет. Долг порядка 400000 тысяч. Оформлена дарственная на сына и дочь. Должна ли я выплачивать часть долга, за своего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны. Всего наилучшего.

На кого делится весь долг? И в каких частях? В этой квартире мы с дочкой не жили. Спустя 10 лет, узнаю о долге. Что делать?

Добрый день. Вы - не должны, пока нет решения суда об обратном