Превышение на трассе - Как обжаловать штраф и доказать свою правоту?

• г. Екатеринбург

Выписали протокол за превышение на трассе, ехал 112 км/ч мой GPS показывал на момент проезда камеры 108 км/ч. Я уверен что гаишники меня развели. Их прибор КРИС П, уже дома прочёл что у него погрешность +/-2 км/ч. Спорить не стал подписал... Штраф то копеечный, просто 3 й случай в этом году когда меня штрафуют за превышение 22 км/ч. Подскажите. Как грамотно обжаловать?

Ответы на вопрос (8):

Обжаловать сложно, так как суд в такие детали как правило не вникает. Если прибор прошел поверку, то вряд ли это получится сделать. Больше нервов потратите.

Я в суд не собираюсь.! Такие бумажки может отменить любое вышестоящее должностное лицо. По закону 10 дней, на обжалование.

Как это грамотно сформулировать.., есть спецы?

Как у Вас все просто)))

Такие бумажки может отменить любое вышестоящее должностное лицо. По закону 10 дней, на обжалование.

я бы на это не надеялась))

ПодСказка: Мне в помощь статейка 1,5 КоАП п.4. Господа напиште ПРАВИЛЬНУЮ претензию. С меня 500 р.

Составление жалобы...(а не претензии) - минимум 2 тысячи рублей

..

зачем Вам претензия?

Ядёный батон, Вроде люди с В.О. а флуд выше крыши.( ПОНЯТНО С ВАМИ ВСЁ По делу, в личку пишите

Здравствуйте. Вы слишком дешево оцениваете труд юристов. Обычно за это потом приходится дорого платить. Не устраивает цена - пишите сами и не пеняйте на юристов.

Удачи Вам.

Ну в общем-то с Вами тоже все ясно. Обращайтесь к юристу/адвокату в Вашем городе на очную консультацию