Слышала что вышли поправки по статье 161. ч 2 подскажите пожалуйста.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Федеральным законом от 27.12.2009 № 377-ФЗ в ч. 2 ст. 161 УК РФ внесены изменения, а именно добавлена возможность назначения дополнительного наказания в виде ограничения свбоды на срок до одного года. С 08.12.2003 по настоящее время какие-либо иные изменения в ч. 2 ст. 161 УК РФ не вносились.