Моя специальность не имеет государственной аккредитации - что делать?
₽ VIP

• г. Вилючинск

Три года назад я поступил в ВУЗ, заочно. Сейчас, когда потребовались документы для налоговых компенсаций, оказалось, что специальность, на которую я учусь - не имеет государственной аккредитации. На вопрос - какого образца мы получим дипломы, руководство ВУЗа нам отвечает, что аккредитацию ВУЗ получит, когда выпустит первых специалистов - то есть нас. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, думаю, что надо доучиться, т.к бросать поздно, а чтобы предъявлять какие-либо претензии надо обосновывать - почему Вы 3 года не читали документы, на основании которых Вас приняли в ВУЗ.

К тому же - неизвестно, что будет когда Вы закончите ВУЗ