Переселение из центра на окраину - права жителей и обязанности застройщика

• г. Киров

Наш дом сносят, так как признали аварийным. Живем в центре, а переселяют на окраину города. Застройщик не предоставляет ни какой выбор только определенный дом, хотя есть его застройка и в других районах города. Скажите пожалуйста прав ли застройщик. Должен ли быть выбор хотя бы 2-3 варианта. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право получить денежную компенсацию и приобрести жилье самостоятельно.