Вопрос о возможности погашения штрафа в уголовном деле в рассрочку и мерах для избежания проблем с работой.

• г. Краснодар

У меня был суд по уголовному делу присудили 798 т. р взыскать солидарности могу ли я платить потерпевшему по 10 рублей в месяц или нет и как быть чтобы не пришел иск на мою работу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обязательно придет, чтобы не делали

Здравствуйте. Чтобы на работу не пришел исполнительный лист, надо полностью погасить долг.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Нет конечно. Либо платите в добровольном порядке, либо взыскивать будут судебные приставы.